Эзотерика

vip

Стоит ли писать первой или все таки лучше подождать когда мужчина сам захочет выйти на связь,и если я напишу то какова будет его реакция? - вопрос №3356262

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Азиза

    227-й в

    Писать первой не стоит. Скорей всего уйдет от общения, может ответить, но интереса к разговору не проявит

    июль 9, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Катенька проявите свой интерес первой. У вас, только начало отношений.

    июль 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если хотите узнать его истинное к Вам отношение-не торопитесь первая делать шаги.Захочет выйти на контакт-выйдет.Если напишете первая-не поймет.

    июль 9, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина ждет от Вас шагов навстречу, сам же сделать такой шаг не хочет. Терпите. Этим Вы прибавите его уважение к себе

    июль 9, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Стоит подождать, он скоро напишет сам.
    Если напишите ему сама-реакция Вас разочарует,

    июль 9, 2019 г.