Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! На днях предложили машину к покупке и я загорелся, но не могу понять можно ли брать или лучше не надо?? Подскажите пожалуйста хоть пару слов - вопрос №3356309

изображение из вопроса - Здравствуйте! На днях предложили машину к покупке и я загорелся, но не могу понять можно ли брать или лучше не надо?? Подскажите пожалуйста хоть пару слов

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 8

    Азиза

    227-й в

    В целом брать можно, но есть какие то детали, которые могут вскрыться позже. Стоит выяснить наверняка, какие есть проблемы и хорошенько ее проверить

    июль 9, 2019 г.

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Берите, выгодно продадите в скором времени.

    июль 9, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    Добрый день! Нет, не стоит — не зря тормознулись.

    июль 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если пару слов-остановитесь.Это не Ваша машина.

    июль 9, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    На машине заговор на продажу, даёт прям как эйфорию  «хочу купить», но сама машина ок

    июль 9, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Остыньте. Машина с сюрпризами

    июль 9, 2019 г.

    Тина

    154-й в

    Брать эту машину Вам не стоит.

    июль 9, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    энергетика идет от машины не благоприятная… не торопитесь…

    июль 10, 2019 г.