Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Видела себя в свадебном платье, хотя я уже замужем. Но свадьбы не было. Заходила в комнату в платье посмотреть на себя в зеркало. В комнате был мой двоюродный брат. Наряжали меня, дядя - вопрос №3356321

моего отца, и бабушка моя, отца мать. К чему бы это? Платье было по размеру чуть больше, и было короткое…

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  ну это к неприятностям, с родственниками скорее всего, которые пройдут.

    июль 9, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это к вечеринке обычно

    июль 9, 2019 г.

    ЛАНА

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте. "… посмотреть на себя в зеркало" — символ будущих перспектив.
    Свадебное платье без свадьбы может идти как символом надежд… так и символом печали (платье было не в пору). Обрядили Вас в него близкие родственники, это может быть достаточно сложная семейная ситуация.
    Вот, как-то так.

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перемены в личной жизни, не очень радостные (платье Вам не подходило).

    июль 9, 2019 г.