Эзотерика

Решено

У нас на дом остается долг меньше миллиона нам удастся договориться с хозяйном бывщим и закрыть? У нас получиться после продать дом до конца года? - вопрос №3356373

изображение из вопроса - У нас на дом остается долг меньше миллиона нам удастся договориться с хозяйном бывщим и закрыть? У нас получиться после продать дом до конца года?

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да получится договориться с ним

    июль 9, 2019 г.