Эзотерика

Решено

магия - вопрос №335665

Здравствуйте, сможем ли мы быть вместе? Любовь 20.06.1957, Николай 19.02.1954

август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    167-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Шансы есть, но у вас сильная кармическая связь, а вот гармонии маловато будет.

    август 20, 2012 г.

    Зиля Равилевна

    121-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Отношения сложные, не потому что вы не подходите.., а потму что был опыт прошлого и у Николая еще не все решено в прошлом и не поставлены точки по многим вопросам.

    Любовь прилагает сейчас все силы  чтобы изменить все и все направить на то, чтобы покаончить с консерватизмом, это ее смысл жизни… А Николай не готов к таким действиям и находит ее действия слишком разрушительными; а ей в дальнейшем  ее партнер… будет  слишком скучным. Оба партнера будут чувствовать неудовлетворенность, так как он  будет сопротивляться ее попыткам тянуть его вперед.

    Выбор мужчины между старым и новым… и решит ворос… будут ли Любовь и Николай вместе.

    Оцените, пож-та, понравившийся ответ и выберите лучший.

    БЛАГ-о-ДАРЮ!

    август 21, 2012 г.