Эзотерика

С Фото. видящие посмотрите у него правда денег нет и в поисках денег или завел другую себе я его бросила сама правильно ли сделала ? Он Виктор Я Наталья - вопрос №3356663

изображение из вопроса - С Фото. видящие посмотрите у него правда денег нет и в поисках денег или завел другую себе я его бросила сама правильно ли сделала ?
Он Виктор
Я Наталья изображение из вопроса - С Фото. видящие посмотрите у него правда денег нет и в поисках денег или завел другую себе я его бросила сама правильно ли сделала ?
Он Виктор
Я Наталья

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Деньги есть, он на материальном и помешан и на своем развитии, правильно сделали, это точка. Больше вы не будете вместе.

    июль 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тратит на другую, Вы правы.

    июль 9, 2019 г.