Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что мужчина ко мне чувствует? Нина 31.03.1986 Владимир 25.07.1982 - вопрос №3356677

изображение из вопроса - Что мужчина ко мне чувствует? Нина 31.03.1986
Владимир 25.07.1982 изображение из вопроса - Что мужчина ко мне чувствует? Нина 31.03.1986
Владимир 25.07.1982

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 17

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    идёт однозначно притяжение и близость в мыслях

    июль 9, 2019 г.

    Anastas

    534-й в

    Вы его притягиваете, но на действия не решается.

    июль 9, 2019 г.

    екатерина

    621-й в

    Владимир человек с характером, с высоким спросом и нравом. А Нина добрая и  нежная. Перестаньте казаться сильной, вы не такая. и все получиться. Он по судьбе ваш человек. Счастья вам и благополучия.

    июль 9, 2019 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Мужчина хочет вас ещё узнать поближе, он ещё не до конца ещё знает вас. Готов идти на сближение и на перемены. Двойственные чувства, вроде и хочет, а вроде и страх

    июль 9, 2019 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    есть и чувства со стороны мужчины и желание быть с вами но идет нерешительность

    июль 9, 2019 г.

    Alex Brand

    165-й в

    Здравствуйте.Большая растерянность в чувствах.Сам не знает, что нужно и к чему приведет.Много ревности, она съела все чувства

    июль 9, 2019 г.

    Ирина

    198-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Влюблён, Вы для него как подарок судьбы, но, в то же время у него видно внутреннее напряжение из за страха не соответствовать Вам: чтобы не сделать что то, что Вам не понравится или не сказать невзначай. От этого ощущение некой дистанции с его стороны.

    июль 9, 2019 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По настоящему дружеские, хорошие отношения. Если вам нужен хороший верный друг, то Владимир идеально.

    июль 9, 2019 г.

    Белиц Геннадий

    22-й в Психологии

    июль 9, 2019 г.

    Viktoriya

    375-й в

    здравствуйте, у мужчины есть тайны от вас, симпатия есть но вот душевной близости вам не хватает, вы на разных энергетических уровнях.

    июль 9, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока расстаться хочет или держит дистанцию, но полностью расставаться не планирует.

    июль 9, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.мужчина любит.в его чувстве нет восторга и влюблённости до самозабвения, но Вы не должны огорчаться по этому поводу.отношение к Вам  базируется на здоровой и гармоничной основе. он ожидает, что Вы придёте к стабильным и равноправным отношениям. Он готов уважать Вас, Ваши интересы, Ваше личное жизненное пространство и рассчитывает на то же самое и по отношению к себе.Вам не следует чрезмерно теоретизировать события, процессы и обстоятельства, происходящие в  отношениях. Попытки сформулировать какие-то общие правила будут приводить Вас к ошибкам и новым сложностям. это может погубить Ваш союз. правильнее для Вас — просто жить, действуя по ситуации, Вы и  мужчина неизбежно будете меняться с течением времени.

    июль 9, 2019 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    Он восхищается Ниной. Чувствует в ней надежность, заботу, отзывчивость, чувственность, великодушие. Нравится ее реалистичный взгляд на мир. Чувствует что она сможет обеспечивать безопасность домашнего очага. При этом видит ее творческой и находчивой.
    всего доброго

    июль 9, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы очень разные и в то же время есть много общего и схожего. Вместе остаетесь не смотря на переменные трудности, они только разжигают еще больше влечения между вами. чувства есть, были и будут. Лето, отдыха не хватает, экстрима и драйва. Уже к концу лета будет по спокойнее у Вас на душе, придет больше уверенности в том, что вы созданы друг для друга и для семьи.

    июль 9, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.Мужчина желает быть близок вам, он хороший.обходительный.спокойный.и честный.у вас большое будущее, хорошая перспектива.ваши отношения в ближайшее время будут протекать хорошо.Удачи вам!

    июль 9, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    У него есть к вам чувства и достаточно сильные, но пока он не готов к развитию отношений, нужно время и отношения будут развиваться. Перспективы большие у отношений. Он хочет быть с вами- вы будете вместе

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🍀Lasmа🍀

    400-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Нина. У Владимира сейчас на первом месте другие дела, друзья, общение с ними он по жизни довольно легкомысленный, но о вас думает, вспоминает вашу встречу. Запали вы ему в мысли, но прчему-то пока продолжения нет…

    июль 9, 2019 г.