Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. На момент приватизанимается сын не был прописан. В приватизацих участвовали только дочь жена и муж. Имеет ли сын право на эту желплощадь? Мать умерла. Остались только отец и дочь. - вопрос №3356771

Нопосле приватизации сына приписали.

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    В порядке приватизации нет. А в порядке наследования имущества матери имеет право на равную долю с другими наследниками первой очереди (супруг, сестра).

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 9, 2019 г.