Эзотерика

Решено

vip

Добрый день!Нахожусь на распутье в личной жизни, не знаю куда двигаться дальше, сохранять семью или нет. Сейчас чувствую только разочарование, не могу абстрагироваться от негатива, есть ощущение - вопрос №3356787

впервые за три года, что все закончилось. Хочу понять себя в первую очередь, и рассмотреть варианты.

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужно данные хотябы указывать, по энергетике есть сильный негатив который разрушает всю вашу жизнь и семью тоже, можно ещё семью сохранить

    июль 9, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    12 мая 1987 года-Эльмира… Вы на пороге перемен и есть три дороги… Ваше будущее зависит какую выберете.

    июль 9, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ваш брак изжил себя, улучшения в отношениях не будет. К тому же муж Вас вампирит. Решайте сами, оставаться в браке или менять ситуацию

    июль 9, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, в такие моменты жизни желательно прислушаться к своей интуиции или к близким и родным людям, они плохого точно не посоветуют.Разочарование бывает разное: финансы, измена, нет взаимопонимания и т.д.Если вам изменили случайно, разово и человек раскаивается и чувствует свою вину, то лучше семью сохранить, ошибки делают все.

    июль 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Все и закончилось, т.ч. не утруждайтесь что-то исправить, это невозможно в тех случаях, когда исправлять уже нечего.

    июль 9, 2019 г.