Бизнес

Коды ОКВЭД для кальянной? - вопрос №3356798

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Любовь

    474-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Для кальянной подойдут коды
    93.2(основной) — Деятельность в области отдыха и развлечений. Включает в себя: широкий перечень организаций, которые эксплуатируют сооружения или предоставляют услуги поорганизации досуга и развлечений своим клиентам, в зависимости от их пожеланий
    96 — Деятельность по предоставлению прочих персональных услуг.
    96.09 — Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

    Подробнее: dovir-finance.ru/biznes/chto-nuzhno-dlya-otkrytiya-kalyannoy

    ноябрь 12, 2019 г.