Эзотерика

Добрый вечер, очень хочу узнать,что ждёт меня в течение этого года, Екатерина ,29 лет ,правша. - вопрос №3356932

изображение из вопроса - Добрый вечер, очень хочу узнать,что ждёт меня в течение этого года, Екатерина ,29 лет ,правша. изображение из вопроса - Добрый вечер, очень хочу узнать,что ждёт меня в течение этого года, Екатерина ,29 лет ,правша. изображение из вопроса - Добрый вечер, очень хочу узнать,что ждёт меня в течение этого года, Екатерина ,29 лет ,правша. изображение из вопроса - Добрый вечер, очень хочу узнать,что ждёт меня в течение этого года, Екатерина ,29 лет ,правша.

июль 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Uljrih (хиромантия)

    359-й в Эзотерике

    Хиромантия не дает такие ответы, рука слишком маленькая.

    июль 9, 2019 г.