Медицина

Здравствуйте у меня молочница зудит ужасно купила свечи Клотримазол 2 дня ставлю зудит все равно спринцуюсь ромашкой неделю пью флуканазол купила сегодня гексикон поставила но пишут отзывы что он не - вопрос №3357034

помогает что делать? Можно ли ставить утром Клотримазол а вечером гексикон и правда ли что от гексикона она ещё сильнее может начатся

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    11-й в Медицине

    Здравствуйте! Сходите к гинекологу, может быть, у вас не молочница.

    июль 10, 2019 г.