Эзотерика

Решено

vip

дети - вопрос №33571

здравствуйте, я очень мечтаю родить ребенка, была операция(внематочная), смогу ли я иметь детей, если да, то в каком ближайшем будущем? катя 09.07.1984г. таджикистан

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 6

    _

    19-й в

    Здравствуйте! Не переживайте, у Вас будет ребенок через шесть-семь лет.

    сентябрь 5, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    127-й в Эзотерике

    К 32 годам обязательно будет ребенок.

    сентябрь 5, 2010 г.
  • Будет ребенок,девочка в 2013 году

    сентябрь 6, 2010 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Потребуется наблюдение специалиста. Шанс есть, но препятствий много. Почему-то Вы мне не видитесь женщиной. Видимо, у Вас ещё и переизбыток мужских гормонов. Или Вы  взяли на себя слишком много мужских ролей. Для более точного ответа необходима индивидуальная работа.

    Будьте счастливы!

    сентябрь 6, 2010 г.
  • 2012-оптимальное  время  для рождения  малыша

    но  вам  необходимо  не  просто  желать-а  почувствовать  себя  мамай

    сентябрь 6, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам просто надо немного подлечиться. И обязательно года через 2 - 2,5 будет беременность.

    А внематочная прошла практически без последствий! Вам очень повезло.

    сентябрь 6, 2010 г.