Эзотерика

Доброе утро подскажите пожалуйста с кем из мужчин мне лучше остаться? С мужем Александром в браке 7 лет, но отношения не предсказуемы, не совсем надёжны. С Олегом отношения надёжны, он давно хочет - вопрос №3357313

быть вместе, знаю что любит. Но характер очень тяжёлый. Боюсь что и с ним не сложится. Муж Александр 01.05.1987 (в сером свитере) Любовь 21.03.1989, Олег 26.10.1986 изображение из вопроса - Доброе утро подскажите пожалуйста с кем из мужчин мне лучше остаться? С мужем Александром в браке 7 лет, но отношения не предсказуемы, не совсем надёжны. С Олегом отношения надёжны, он давно хочет изображение из вопроса - Доброе утро подскажите пожалуйста с кем из мужчин мне лучше остаться? С мужем Александром в браке 7 лет, но отношения не предсказуемы, не совсем надёжны. С Олегом отношения надёжны, он давно хочет изображение из вопроса - Доброе утро подскажите пожалуйста с кем из мужчин мне лучше остаться? С мужем Александром в браке 7 лет, но отношения не предсказуемы, не совсем надёжны. С Олегом отношения надёжны, он давно хочет

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Савелия

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. с с мужем, отношения в дальнейшем наладятся!!!

    июль 10, 2019 г.