Медицина

<p>Здравствуйте!!! Последние месечные были 13 июля 2012г. 28июля был не защищён... - вопрос №335737

Здравствуйте!!! Последние месечные были 13 июля 2012г. 28июля был не защищённый секс задержка да вчерашнего дня была 7 дней сегодня пошли выделения кров. и тяниет низ живота что это может быть 2 дня назад делала тест положительный что это может быть?

август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Екатерина, это может быть беременность. Прежде всего надо учитывать этот момент, особенно если выделения крови необильные, мажущие. Если есть возможность — сдайте кровь на ХГЧ, он точно может диагностировать беременность, а  если возможности нет, сделайте на днях повторный тест, конечно, если не начнутся настоящие месячные. Также на данном сроке можно обнаружить беременность и на УЗИ, так что возможности диагностики широки.

    август 20, 2012 г.