Технологии

Подскажите, почему при использовании быстрых направляющих фш не показывает расстояние между слоями? Пробовал уже все, использовал Сtrl и в настройках указывал ед. измерения пиксели... - вопрос №3357580

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Prodigital Design

    32-й в Технологиях

    Сначала настройте единицы измерения. Настройки --> Единицы измерения и Линейки --> Поменяйте значение единиц измерения на пиксели.

    Потом включите дополнительные вспомогательные элементы. Просмотр --> Вспомогательные элементы

    Теперь наведите на один из слоев и зажмите ctrl. Все должно работать

    июль 10, 2019 г.