Технологии

Решено

На компьютере нет звука. Все действия с драйверами выполнил. Выключал, перезапускал, удалял. Делал "чистый запуск" компьютера. Ничего не помогает. Остается реестр и переустановка ОС. Колонки исправны. - вопрос №3357683

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Проверяем системные файлы. При необходимости восстанавливаем.

    июль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    И это все Ваши знания?
    Если у Вас в системе приостановлена работа Аудио служб, то хоть сто раз переставьте драйвера или сто раз винду, звука не услышите никогда, все работает через Аудио службу под управлением драйверов

    июль 10, 2019 г.