Юриспруденция

страховал ОСАГО в НАСКО Фирма банкрот, сейчас поменял права , требуется запись в страховку о замене, а фирмы нет? - вопрос №3357684

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Нет, потому что инициирована процедура банкротства. Вписать в такой ситуации уже не получится. Но можете направить запрос в РСА, чтобы дали рекомендации по разрешению ситуации.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 10, 2019 г.