Психология

Решено

Чем отличается хроническая усталость, от осеней усталости, астении .... - вопрос №33577

Говорят осенью в организме происходят  перестройки… холодает -темнеет и близится зима...
  Но почем именно  осенью мы устаем,  может это говорить о астении,  или это осенняя депрессия?
   К вечеру не возможная усталость и хочется  спать. А на часах всего то. 21:29.

Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно сентябрь 5, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия

    24-й в

    Хочу сказать вам, что это самое лучшее биологическое время для сна. И если ваш организм настроен отдыхать именно в это время, считайте, что вы, в отличии от многих других, избежите массу неприятностей, связанных с низким давлением или нервными срывами. Организм отдыхая именно с 21 часа активно излечивает себя и нормализует ваше состояние. Так что зря вам кажется, что с вами что то не так.)

    сентябрь 5, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Алфёров

    206-й в Психологии

    Может астения, может депрессия. Из Вашего сообщения сложно понять причины именно Вашей усталости. Вы можете обратиться за психотерапией, чтобы понять причины происходящего и научиться с этим справляться.

    сентябрь 6, 2010 г.