Технологии

Решено

По началу ноутбук не видел наушники. В общем, была ошибка 52, но это исправила. Теперь подключаюсь, пишет "Слушать музыку. С помощью этой службы Вы - вопрос №3357720

можете слушать музыку через стерео наушники, подключенные к Вашему компьютеру. Чтобы начать, пожалуйста, перейдите по ссылке". Никаких ссылок нет, «Слушать музыку» не нажимается. В чем проблема? Наушники блютуз

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Проверяем и восстанавливаем системные файлы.

    июль 10, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    VITALIS

    53-й в

    Какая Винда ?
    Ничего Вам восстанавливать не надо, а надо запустить Аудио службу, она у Вас просто отключена.

    июль 10, 2019 г.

    Prodigital Design

    32-й в Технологиях

    Попробуйте удалить звуковой драйвер  и подключить наушники повторно

    июль 10, 2019 г.