Эзотерика

Добрый день подскажите пожалуйста сменю ли я когда нибудь работу или так и останусь работать на прежнем месте? Сейчас есть постоянная работа, нравится , все кроме зарплаты. Или может быть на этом - вопрос №3357777

месте ожидается перевод? Любовь 21.03.1989 изображение из вопроса - Добрый день подскажите пожалуйста сменю ли я когда нибудь работу или так и останусь работать на прежнем месте? Сейчас есть постоянная работа, нравится , все кроме зарплаты. Или может быть на этом

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока останетесь тут работать

    июль 10, 2019 г.