Юриспруденция

Решено

Можно ли обычное детское автокресло устанавливать на пассажирское переднее сиденье для перевозуи ребенка 3х лет - вопрос №3357789

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Да, согласно п.22.9 Правил дорожного движения Российской Федерации (утв. постановлением Совета Министров — Правительства РФ от 23 октября 1993 г. N 1090) на переднем сиденье только так и можно перевозить детей.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 10, 2019 г.