Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, хочет ли интим со мной Ольга (16июля), как ко мне относится, и будет ли интим с ней? Михаил 29 мая. Спасибо - вопрос №3357855

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хочет, но стесняется намекнуть.
    Интим будет осенью и вам очент понравится, ей тоже

    июль 10, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Вы нравитесь Ольге. Но в плане интима, она очень разборчива и неприступна. — Ценит мужчин не по словам, а по делам. Интимная связь у Вас будет. Это случится довольно скоро, в течение месяца…

    июль 10, 2019 г.