Эзотерика

vip

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда я найду работу? Работа очень нужна! Желательно указать более точную информацию, нежели просто ответ - вопрос №3357895

«найдете в ближайшее время». Марина, 16.10.1981

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    VITALIS

    53-й в

    В будущее смотреть БЕСПЛАТНО никто не станет, и Вам самой, если есть желание себе помочь, то подходите к решению своей проблемы с деловой стороны.

    июль 10, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    *Людмила *

    303-й в

    В ближайшем будущем работы не просматривается, подробная консультация платная выбирайте любого эксперта

    июль 10, 2019 г.
    Ответ не понравился автору

    Цветелина Георгиева

    397-й в Эзотерике

    Надо более углублённо смотреть, но это не бесплатно. Но карты в ближайшее время работу не показывают. Более углублённую консультацию закажите у любого эксперта.