Эзотерика

Почему много у нас с ним совпадении .я его люблю не могу без него. Он и послать не может все ровно общается со мной - вопрос №3357915

изображение из вопроса - Почему много у нас с ним совпадении .я его люблю не могу без него. Он и послать  не может   все ровно общается со мной изображение из вопроса - Почему много у нас с ним совпадении .я его люблю не могу без него. Он и послать  не может   все ровно общается со мной

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Эвелина Мая

    63-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами привязка. Она не дает уйти, но и не позволяет сблизится. Много эмоций и переживаний. Чем дальше, тем меньше радости, больше боли

    июль 10, 2019 г.