Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите наконец что делать У нас на руках доверенность РФ на продажу квартиры. КААК ее легализировать? Сроки идут? - вопрос №3357975

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратитесь в дипломатическое представительство.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    июль 10, 2019 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. А в каком государстве находитесь вы? Возможно придётся делать апостиль, а возможно достаточно будет нотариально заверенного перевода доверенности.

    июль 15, 2019 г.