Юриспруденция

Месяц до 18 лет, могу ли я с совершенно летней невестой подавать заявление сейчас? Это же не регистрация брака. Регистрация брака с 18 лет. Как раз - вопрос №3357980

срок рассмотрения от 1 месяца до двух и более.

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Тихон!
    К сожалению, у Вас не примут заявления о регистрации брака, если одному из желающих вступить в брак не исполнилось 18 лет. Брачный возраст в России установлен в 18 лет, поэтому и заявления принимаются только у совершеннолетних граждан.

    июль 10, 2019 г.