Юриспруденция

Почему оформление проезда на машине границы Эстонии в г.Нарва мне делают за 2 минуты, а для оформления пересечения границы в Ивангороде требуется 4-5часов - вопрос №3357983

Сложно выбрать область знаний в моем вопросе. Непрофессионализм.Или хуже.

июль 10, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Действительно можно только гадать, почему такое разное время прохождение контроля при пересечении границы.

    Административный регламент Федеральной службы безопасности Российской Федерации по исполнению государственной функции по осуществлению пограничного контроля в пунктах пропуска через государственную границу Российской Федерации

    полный текст по ссылке
    https://rg.ru/2013/02/27/reglament-dok.html

    июль 11, 2019 г.