Психология

Решено

Есть ли консультант по психологии (с сайта), готовый со мной поработать и порешать различные жизненные вопросы на протяжении определенного времени? Платно - вопрос №3358542

Подумал, у меня в жизни есть различные ситуации и увлечения (серьезные), но пока одно подымаю нормально, другое падает и не могу самоорганизоваться, со стороны если бы смотрел, сам бы мог себе помочь, но не могу «раздвоится». Советы как бы тоже, хорошо конечно, но они начинают «работать» когда тебя кто-то курирует, от сюда и возникает вопрос указанный в заголовке темы.

Моя возможная визитная карточка:
(если кто захочет предложить свои услуги)
— Графоман, но контролирую этот порыв и могу писать четко и по делу
— Программист (большие амбиции в этой сфере)
— Есть хобби (музыка, фото, самореализация)
— Интеллектуал (люблю сложные и сложноорганизованные штуки, от сюда сильная тяга к саморазвитию).
— Неорганизованный (делаю всё метаясь от одного к другому, в итоге только небольшая часть вещей доходит до «фенито»).
— Довольный жизнью, но не довольный самореализацией.

Понимаю, пункты абстрактные и остальное скорее всего выявится при личном общении, но, в любом случае с чего-то, что могу открыть начал.

Естественно я понимаю, что чужое время ценно, поэтому сумму вопроса можно будет обговорить позднее.

Чего ожидаю:
— Возможность провести полноценную консультацию:
— Встретиться заочно (онлайн)
— Провести час-два в анализе возможной ситуации
— Сделать какие-то выводы и получить «задания»/«наставления»
— Периодически по дружески задавать вопрос («спросить совета»)
— Быть на связи (мочь обратиться и получить ответ в течении 2-3 дней, но лучше, если будет возможность получить раньше / сразу).
— Не по телефону, только если это не потребуется, как вам удобно, мне главное найти такого человека, а связь любая устроит.

Рассчитываю на срок от пары недель-месяцев, до момента полноценной самореализации (когда реализуюсь как полноценная личность, у которой реализованы идеи и потребность в поддержке / курировании отпадет), хотя это всё условно и может меняться при различных условиях.

июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте Виктор!
    Вы можете выбрать лично психолога и начать индивидуальные консультации на сайте.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктор.
    Выбор специалиста — Ваша ответственность. Изучаете профиль, ответы, отзывы, статьи в блоге, ну и ценник, разумеется, который Вас устроит. Список специалистов здесь.
    www.liveexpert.ru/expert

    В
    се специалисты работают онлайн.

    июль 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктор. Посмотрите разных психологов, почитайте отзывы клиентов, и если что-то откликнется, с тем и работайте.