Психология

Почему муж моей сестры хочет развода? Что происходить в жизни моей сестры? - вопрос №3358585

изображение из вопроса - Почему муж моей сестры хочет развода? Что происходить в жизни моей сестры?

июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    18-й в Психологии

    Здравствуйте!
    С точки зрения психологии, для того, чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо больше информации и психологическая работа с вашей сестрой.
    Если вы хотите погадать, узнать судьбу, то психологи такой информацией не располагают. А вы задали вопрос в раздел Психология. Скорее всего вы хотели задать вопрос в раздел Эзотерика. Напишите его там!
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 11, 2019 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Почему ваша сестра сама не задает вопросы?

    июль 11, 2019 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Начните заботиться о своей жизни, и у сестры все начнет налаживаться.

    июль 11, 2019 г.

    Marianna

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, если есть необходимость в анализе взаимоотношений сестры и ее мужа, она сама может обратиться к психологу и разобрать свои сложности. Вы же можете обратиться с собственными переживаниями и тревогами.

    июль 11, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Багила! Это жизнь вашей сестры и она может сама разобраться со своими сложностями. Если у неё есть желание, она может обратиться к психологу на этом сайте.

    июль 11, 2019 г.