Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Грозит ли мне рассеянный склероз или слабоумие - вопрос №3358664

июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 6

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, показывают нет.

    июль 11, 2019 г.
  • Здравствуйте, Ольга. Если будете до самой глубокой старости вести активный образ жизни, как физически, так и умственно (постоянно учится чему-то новому, учить иностранные языки и т.д.), то слабоумием страдать не будете. А если решите, что комфортней сидеть дома на пенсии, то вероятность старческого маразма и рассеянности возрастает многократно. Удачи вам! На диагностике по фото можно рассмотреть ваше здоровье более детально.

    июль 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Добрый день!
    Ольга!
    Не скажу, что не грозит.На данный момент есть какие-то сдвиги, в неприятную сторону в этом плане.И в будущем будет тоже ухудшение.Но  сказать может только врач более детально.

    июль 11, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужны даты рождения или фото, а по энергетике вопроса, есть серьёзное заболевание.

    июль 11, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы и сама знаете что Да грозит. Но так же вы знаете ряд способов, как этого недуга избежать. По сути все в ваших руках, выполняйте все рекомендации врачей, и будетт вам счастье и здоровое на сколько это сейчас возможно будущее. На удачу не стоит надеется

    июль 11, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте здесь вопросы вообще связаны с вашей жизнью, и не нужно думать о болезнях, есть проблемы с сосудами, рассеянный склероз это Борьба с Богом, аутоимунное заболевание, таковых у вас нет, но вот курс массажей, проделать нужно, активный образ жизни

    июль 11, 2019 г.