Эзотерика

Решено

Есть ли возможность практики осознанных снов, если нет времени на чтение книг, открытия и получение новой информации? Или без всего этого она невозможна? - вопрос №3358722

июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Без изучения и новой информации вы ничего не осознаете…

    июль 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Практикуйте без книг.Ложитесь и концентрируйтесь на вопросе, ответ на который хотели бы получить.

    июль 11, 2019 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это как бы недо-ченнелинг направленный на обработку уже имеющихся но запутанных знаний.

    — если вам нет ничего такого чего бы по-распутывать то и смысла в осознанных сновидениях которые заменили бы чтение книг тоже не найдете

    июль 11, 2019 г.