Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Возможно ли что будем вместе в будущем, или не моя судьба? Любит ли? - вопрос №3358812

изображение из вопроса - Возможно ли что будем вместе  в будущем, или не моя судьба?  Любит ли?

июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 15

    Ангелина Булакова

    121-й в Эзотерике

    Нравитесь, но не ваш

    июль 11, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Невозможно.

    июль 11, 2019 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Человек по судьбе не ваш, ваше придет скоро.

    июль 11, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    будущее возможно, но мужчина ведёт себя отстранённо, то есть нужно время для развития отношений. Любит, но есть то, что скрывает, вы будете вместе

    июль 11, 2019 г.

    Адамс Ёжикофф

    642-й в Эзотерике

    Танечка это красивый юноша кроме себя -никого не любит...

    Для вас -это пустые хлопоты...

    июль 11, 2019 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, идет информация что вы с ним схожи енергетически как пара шансы таки есть.На мужчину могут влиять негативно со сторрны, надо смотреть его и ваш род, и идет тревога за его отца.Желаю любви и счастья, и желательно имена даты рождения и где, с уважением Андрей Спаситель

    июль 11, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте… По моему раскладу, нет, -это не ваша судьба… Но на самом деле, вы и сами позже разочаруетесь в этих отношениях. Начнутся проблемы, препятствия, период напряжения… И ваши чувства так же начнут проходить, а  отношения сойдут на нет…

    июль 11, 2019 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.ответ-Да, будете вместе. но чуть позже ожидаемого и для этого нужно постараться.мужчина любит, так же как и Вы его.

    июль 11, 2019 г.

    Ушакова Ксения

    244-й в Эзотерике

    вы с ним союз родственных душ, когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг друга даже на расстоянии, испортилось настроение у одного, тут же портится у другого. вы как два сообщающихся сосуда.
    он за вами пристально наблюдает, выпала карта слежки, шпиона, надсмотрщика.
    из-за этого события не  двигаются.
    но это успешный альянс, основанный на взаимной симпатии партнеров, и важно продолжать движение в этом направлении, направление выбрано верно.
    вы соблюдаете свои интересы в этих отношениях, ставите их превыше всего.
    но почему то у вас сейчас разбитое сердце — вы сильно переживаете.
    свадьбы пока не видно, до конца года, идет притирка характеров, ближе к концу срока можно посмотреть еще раз.

    июль 11, 2019 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, на будущее выходит да, возможно быть вместе, но вы должны учитывать его не простой характер, по чувствам скажу.да Они к вам есть, но любит он по своему, может и не так как вам бы этого хотелось и мечталось, вот такой он человек, но если будете мудрой, по-женски, то он будет только с вами, и только ваш.

    июль 11, 2019 г.

    Юлия

    575-й в

    Добрый день, Таня

    Молодому человеку Вы нравитесь, он к Вам относится с теплотой. Но замуж Вы выйдете за другого)

    июль 11, 2019 г.

    Антон

    211-й в Эзотерике

    Есть по отношению к Вам душевное притяжение, но он не Ваша судьба,   семью Вы создадите с другим парнем,

    июль 11, 2019 г.
  • Очень хороший расклад… Молодой человек рационалист… Скорее любит умом, чем чувствами… На вопрос: его отношение к вам выпал старший аркан Император… Это говорит о том, что дружеские отношения медленно, но верно перерастают во что-то более сильное и более глубокое… Это говорит о надежде на прочность отношений… С вами он ощущает гармонию и… любовь… Десятка кубков означает долговременные отношения, которые заканчиваются как правило официальным браком...
    У вас совместное будущее… Любви!

    июль 11, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Да любит, вместе будите

    июль 11, 2019 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Нет, вместе не будете.

    июль 12, 2019 г.