Учеба и наука

Решено

филологи помогите!!! - вопрос №335898

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, в законе прописан срок опубликования определенного документа — «…не позднее чем через три дня со дня подписания…». Как правильно считать этот срок: документ публикуется в течение трех дней со дня его подписания либо только на третий день со дня его подписания? Спасибо

август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Элеонора

    25-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! Документ должен быть написан и в течение следующих 3 дней опубликован, но никак не позже.

    август 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дерганова Татьяна Ивановна

    127-й в Учебе и науке

    Здравствуйте! В течение следующих трёх дней после подписания документа

    август 20, 2012 г.