Медицина

Что с кровью, к какому врачу идти? - вопрос №3359031

Здравствуйте!
Прошла медосмотр, поставили диагноз «АИТ мелких узловых образований щ/железы».
Кровь на гормоны:
тиреотропный гормон, ультрачувствительный результат:8,7487+мкМЕ/мл антитела к микросомальной тиреопероксидазе 1286,31 МЕ/мл. Но меня ничего не тревожит, кроме постоянного шума в ушах и не постоянная головная боль(дискуляторная энцифалопатия), которая со мной уже лет 5. Подскажите что это значит и к какому врачу идти дальше?

июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    К эндокринологу.

    июль 11, 2019 г.

    Юлия Андреевна

    6-й в

    Здравствуйте! У вас гипотиреоз на фоне аутоиммунного тиреоидита. Обратитесь к эндокринологу. По поводу ваших жалоб — нужна консультация невролога.

    ноябрь 18, 2019 г.