Эзотерика

Здравствуйте. Назовити причину отсутствия и метод создания богатства. Всё было преодолено, от всего минора было избавдение, на светлый интеллект. - вопрос №3359207

Делаю ставки на работу программистом в интернете 20 штук в день, должно везти, должно быть 10000 р в день, по на практике методом «магическим», везёт лишь в месяц раз или в месяца два, раз. От этого суициднуться надо. Назовите метод, снять это умышленное несчастье, на сыветлое богатсво, рассекающее своим светлом весь минор и его изменяющиее. Поколдовать на эти ставки метод действенный.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно почиститься и сделать обряд на деньги.

    июль 11, 2019 г.