Эзотерика

Решено

Эксперты, миленькие, подскажите,пожалуйста,кто может, где искать и найдётся ли документ? - вопрос №3359211

муж не может найти военную справку об отсрочке, ему предложили работу, и тут оказалось что нет этого документа… как сквозь землю… обыскали всё что можно — нет… восстановление требует много времени и работу он просто потеряет...
Василий

июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Здравствуйте, а ребенок у вас есть? У него спросите — поищите. Показывают детская рука подаёт документ.

    июль 11, 2019 г.