Эзотерика

Напишите информацию о моей жизни предыдущей. Была жертвенской или в раю . На какой планете была. Обстановка бывшая. И способ не переходить из жизни в жизни, а в инстанцию наивысшую, администраторскую - вопрос №3359273

Напишите информацию о моей жизни предыдущей. Была жертвеноской или в раю. На какой планете была. Обстановка бывшая. И способ не переходить из жизни в жизни, в в инстанцию наивысшую, администраторскую.

Считать моим пожеланием об жизнях, окончить жизни.

Вопрос задан анонимно июль 11, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Для того чтобы не просто посмотреть ваши жизни а хотя бы настроиться на вас нужны ваши данные и фото, а также оплату, поскольку подобная услуга дорого стоит.