Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Долго ли проработает муж на нынешней работе и ожидает ли его там улучшение в карьере? - вопрос №3359290

Михаил 01.12.1978 Пермский край

Вопрос задан анонимно июль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перемены работы до конца года нет, но и движения в должности  я не увидела, хотя обещать ему будут, ожидание будет долгим, планы не исполнятся, смотрела до конца декабря.

    июль 13, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    основная карта это укрепления финансов ухода или смены работы не будет.но и будет шанс проявить себя есть линия продвижения не в миг а вот перестановка кадров конец осени.которая даст возможность занять лидирующее положения

    июль 13, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проработает долго.Он умеет ждать и добиваться.

    июль 13, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    На ближайшие три года смены работы не видно. Карьерный рост будет

    июль 13, 2019 г.