Эзотерика

Нет финансов - вопрос №3359684

Здравствуйте. помогите пожалуйста. Нет финансовой стабильности. деньги нет. Помогите решить проблемы. Погрязла в кредитах. Помогите решить вопрос. Чтобы и деньги были и с кредитами быстрее расплатилась. Прошу вас о помощи! Вера. 23.11.1993. город Волгоград

июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    В вашей ситуации нужно делать чистку открывать денежный канал и привлекать удачу в жизнь

    июль 12, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Для решения такой проблемы нужно иметь стабильную работу, а потому уже и привлекать деньги.

    июль 12, 2019 г.