Эзотерика

Мне приснился сон, где на животе много шрамов как растяжки при беременности и швы после операции, а на утро встала и такая же боль как и во сне. К чему это? - вопрос №3359761

июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Азиза

    227-й в

    Живот это область нашей жизненной силы, уверенности в себе и завтрашнем дне. Сон говорит о вашей уязвимости, беззащитности. Если шрамы старые — то это наличие негативного опыта в прошлом и раны в душе, которые у вас остались. Если повреждения свежие, то вероятно это предупреждение.

    Боль в теле может предупреждать об опасности либо сигнализировать о наличии внутренних проблем, которые нужно решать.

    июль 12, 2019 г.