Эзотерика

будущее - вопрос №336003

уважаемые эксперты! скажите пожалуйста — когда мы заглядываем в будущее насколько это может повлиять в последующем?(т.к. многие говорят нельзя смотреть, это негативно сказывается в будущем). как вы считаете?

Вопрос задан анонимно август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Влияет настолько, насколько вы готовы изменить это будущее.

    Если вам подсказали, что стоит опасаться сосульки на голову, но вы все равно пошли под опасным местом -виновато ли предсказание в том, что сосулька все таки упала на вас?

    август 20, 2012 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Повлиять это может в двух случаях: 1 — когда вы хотите знать и готовы меняться и менять, 2 случай — когда вы заглянули и меры не приняли. Заглядывание в будущее — это как соломки подложить, для этого нужно быть смелым и серьезным человеком.

    август 20, 2012 г.