Эзотерика

Решено

Когда возможны длительные отношения с мужчиной и на сколько лет? 24.11.86 Нина - вопрос №3360089

изображение из вопроса - Когда возможны длительные отношения с мужчиной и на сколько лет? 24.11.86 Нина

июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошо что есть фото. у вас по судьбе идет два брака. один уже был, а вот второй как гражданский. на данный момент так вышло.
     но могу вам сказать что есть темное пятно, которое ведет судьбу по кругу. вы ждете перемен но пока как все на месте.
    и в личном и финансы и карьерная сторона

    июль 12, 2019 г.