Психология

Решено

Что делать с резкими перепадами настроения ? Нет жизненной энергии. Не видится смысла жизни и не хочется жить. Какое то психическое расстройство после расставания. Мир не мил и ни на что нет сил - вопрос №3360123

июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Ключевое слово «расставание». Итак, чтобы мир снова «стал мил», что Вы хотите? Можно травму проработать. Можно научиться строить отношения…

    июль 12, 2019 г.

    Юлия

    17-й в Психологии

    Здравствуйте Таня!
    Для того чтобы постараться вам помочь разобраться в себе, необходима психологическая работа с вами. Задумайтесь о формате индивидуальных консультаций с психологом на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями.
    Удачи и мудрых решений вам!
    С уважением психолог Юлия.

    июль 12, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Таня!
    Вам нужно понять себя, свои чувства и эмоции в этой ситуации. Разобраться с истоками и причинами появления таких отношений, и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации.

    июль 12, 2019 г.

    Марина Сурова

    40-й в

    Здравствуйте, Таня! Развод, расставание с любимым человеком есть потеря, которую надо пережить и перегоревать. Это состояние может продолжаться достаточно долго и помощь психолога Вам необходима. Вы испытываете состояние конца света, но Ваша жизнь имеет огромную ценность для Вас и качество Вашей жизни зависит от Вашего выбора: страдать или наполниться жизнью.

    июль 12, 2019 г.