Медицина

Решено

2 месяца назад был петтинг с парнем, семяизвяржение было не в меня ( я девственница ещё), боюсь что могло попасть что-то через пальцы и что могла забеременеть. Месячные пошли через 4 дня после - вопрос №3360239

этогоочень болючие со сгустками, шли 10 дней(последние 4-мазня была), в след. Месяце опять пошли болючие месячные но не такими обильные (7 дней) все это время врач выпивала пропить Нормоменс. Делала 2 теста оба отрицательные. Но беспокоит ощущение наполненности мочевого пузыря и иногда побаливает низ живота. Скажите пожалуйста может ли тест не показывать беременность если идут месячные и могу ли я быть вообще беременна. Очень прошу ответьте, уже стрессую 2месяуа из-за этого.

июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Дудин Андрей Николаевич

    33-й в Медицине

    Добрый день! Беременности нет, симптомы соответствуют Циститу. Сдайте анализ мочи, с результатом идите к урологу.

    июль 13, 2019 г.