Психология

Сильное волнение и потеря сознания - вопрос №336054

Здравствуйте! Самым актуальным вопросом на сегодняшний день для меня является борьба с волнением и страхом. Дело в том, что при публичных выступлениях, в данном случае, танцы перед судейством или на дискотеках я начинаю сильно волноваться и в итоге происходит потеря сознания. При выступлениях связанных с речью перед аудиторией начинаю немного заикаться, забываю слова и прочие симптомы. Танцы с недавнего временистали для меня частью моей жизни, одной из целей существования. Но, пока не смогу побороть волнение — не смогу продолжать танцевать и нормально жить. Посоветуйте, что можно предпринять.

август 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Кать нужно обучать вас как справляться со страхами и паническими атаками. Прочтите внимательно профиль. Обращайтесь. С ув. Александр.

    август 20, 2012 г.