Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер! Может ли так быть,что остуда срабатывает не на каждого человека? Просто делала ее у 3 разных специалистов и никаких изменений. - вопрос №3360623

Дополнение автора от июль 13, 2019 г., 00:19:25

Конечно обряды делались через большие промежутки за неимением результата

Вопрос задан анонимно июль 12, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ♍Liliana♍

    80-й в Эзотерике

    Нужно понимать в какие сроки Вы это делали у «3 разных специалистов».  Одновременное вмешательство нескольких магов может свести на нет работу друг друга. Что скорее всего и произошло. Потому и не сработало. В нашей сфере иногда количество убивает качество.

    июль 12, 2019 г.

    Елена

    190-й в

    Может, зависит от энергетики человека. Магия берет не всех. Если у человека сильная энергетика, он практически Бог, кто может перекомкать Бога… только он сам

    июль 13, 2019 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Может, конечно. Многое зависит и от мастера, и от человека на которого идет воздействие… А, смешение нескольких энергий (3 эксперта), вообще, дает нулевой результат…

    июль 13, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если на человеке стоит защита, любой обряд не сработает. Для того и проводится предварительная диагностика

    июль 13, 2019 г.