Психология

Не могу смириться с тем фактом, что когда-то все мы умрём и всё к чему мы идём и всё чего мы добились фактически напразно - вопрос №3360693

июль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Именно поэтому нужно наслаждаться каждым днем жизни, не упускать ни единого дня.

    июль 13, 2019 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Мы не умираем, а только меняем форму воплощения.
    Жизнь вечна, меняются только формы. И никакие заслуги не пропадают, а добавляются в карму перерождений.
    Удачи Вам!

    июль 13, 2019 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Когда вы об этом начали задумываться? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 13, 2019 г.

    Костина Татьяна Александровна

    61-й в Психологии

    Добрый вечер! После 2 пришествия Христа мы воскреснем, каждый в своём теле. Триединство Духа, души и тела будет восстановлено.

    июль 15, 2019 г.