Юриспруденция

загран паспорт - вопрос №33607

Здравствуйте! Год назад получила гражданство РФ, но продолжаю проживать со своей семьей в Казахстане, выезжая каждые три месяца в РФ, для получения миграционной карточи, имею временную прописку на год в РФ. Получила загран паспорт РФ нового образца. ВОПРОС: смогу лия далее проживая "гостем" в Казахстане, в любое время выехать по загран паспорту в какую либо страну Европы или Америки(как турист или погостевому приглашению)из Казахстана.

сентябрь 6, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    45-й в Юриспруденции

    Можете, получив предварительно необходимые визы тех государств, куда выезжаете. Как и другие граждане РФ.

    январь 14, 2011 г.