Психология

Решено

Добрый день. Уважаемые эксперты, дайте совет, пожалуйста. Подруге моей нравился парень, она пыталась с ним заложить, ничего не вышло, как-то все начало общения дружеского сошло на нет, ни во что - вопрос №3360711

другое не переросло. Они не общаются более месяцев 2-х вообще. Сейчас я пересекаюсь с ним в одной компании. Мне он нравится, с его стороны тоже есть интерес… Хочу общаться с ним, но боюсь реакции подруги. Она у меня человек достаточно деспотичный бывает. Как поступить в этой ситуации? Понимаю, что надо поговорить, но очень боюсь…

июль 13, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Юлия!
    Если она деспотична и может не понять и не принять вас, зачем вам такая дружба? Сколько вам лет? Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.

    июль 13, 2019 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    «Как поступить в этой ситуации?» — для какого результата? Вам нужно одобрение (разрешение) подруги или Вы хотите построить отношения?
    «Понимаю, что надо поговорить, но очень боюсь…» — Ваша личная жизнь, только Ваша личная жизнь. Подругу она не касается.

    июль 13, 2019 г.